• 25 апреля 2018, среда
  • Пермь, Пионерская, 17

Семинар в Киноцентре "Премьер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Неделя социологии моды в пермской Вышке
2193 дня назад
25 апреля 2018 c 15:00 до 17:00
Пермь
Пионерская, 17

Киносеминар с проф. Юккой Гроновым на тему «Мода и легкая промышленность в СССР» на материале фильма «Красиво жить не запретишь» (1982) в Киноцентре «Премьер»

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ (12+)

Производственная драма. Реж. Антон Васильев. В гл. ролях: Лидия Смирнова, Лидия Федосеева-Шукшина, Виктор Фокин, Татьяна Ромашина.

СССР, 1982, 67 мин.

Действие разворачивается в небольшом провинциальном городе. Работники местной текстильной фабрики избирают председателем месткома художника-модельера Сергея Бодрова. Такой выбор рабочего коллектива оказывается не по нраву директору фабрики Людмиле Лыхиной, чьи установки по поводу модной женской одежды отличаются подчёркнутым консерватизмом. В конце концов Лыхина отвергает предложенный Бодровым новый модельный ряд для фабрики, после чего энергичный художник-модельер отправляется искать правду прямиком в московское министерство.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше